Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle

Servicios principales

  • 20 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle de 20 m² goza de una ubicación privilegiada a 20 minutos a pie del Museo de Autómatas de La Rochelle y tiene capacidad para 2 huéspedes.

    La Torre de la Linterna se encuentra a una distancia de 2 km del apartamento. Los huéspedes encontrarán la Experiencia de Escape Hunt de La Rochelle al lado de este apartamento. El Acuario de La Rochelle está a poco más de 25 minutos a pie de este establecimiento.

    El Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle ofrece 1 dormitorio. Este alojamiento incluye 1 cuarto de baño.

    Para tu comodidad, el apartamento dispone de una cocina integrada con utensilios de cocina. La parada de autobús Rond-Point de l'Europe está muy cerca de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 16:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Número de licencia17300005931P0

    Opciones de habitaciones en Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle

    El Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle ofrece 1 dormitorio. Este alojamiento incluye 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Habitación foto Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Exterior foto Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Cocina foto Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Facilidades foto Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Aseos foto Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle Habitación foto
    Estudio con Cama King

    Tamaño: 20 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle?
      El tamaño el Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle es de 20 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Studio Au Coeur Des Minimes A La Rochelle